Муж забирает все мои силы в постели, любовник требует любви, А у меня нет сил и желания, как отмазаться от любовника?

Инна Просветленный (26359), закрыт 4 года назад
Как объяснить что муж зат.. л?
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
А потом ты проснулась и рухнули все мечты о роковой постельное деве
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98721) 4 года назад
Познакомьте мужа с женой любовника.
Кстати любовник ничего не может требовать... А в случае чего... Со своим развожусь, а пока пойдем подадим заявление в ЗАГС
А Б Мудрец (11154) 4 года назад
Ты тупое влагалище
Андрей Оракул (57415) 4 года назад
В Аду отстираешься... Пусть Земля будет тебе пухом, прощай, Никто!