Как называеться состояние человека когда он не к кому не испытовал чувства любви?

Вероника Мин Ученик (112), закрыт 4 года назад
Ребята, долгое время я пытаюсь с собой разобраться...
Я всю жизнь ни когда не испытовала чувства любви ни к кому.. ни к маме, ни к бабушке и т. д даже к противоположному и своему полу... помогите, пожалуйста....
Лучший ответ
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Пустота в душе... просто вы ко всему безразличная... а это очень плохо... даже опасно... плохо только для вас... а опасно для окружающих...
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 4 года назад
страх-противоположность любви, в душе они вместе не уживаются, там могут быть, либо любовь, если нет любви, тогда страх
Essor Shimp Гуру (3276) 4 года назад
эгоизм черствость
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95539) 4 года назад
Любовь чувство странное и загадочное, и приходит тогда, когда ее не ждешь, типа презерватива, когда он нужен, его нет, а когда он есть, то не нужен.