Это нормально, когда подруга при встрече грустная и молчаливая?

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 4 года назад
Я девушка*
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Спросить надо у нее, что случилось, а не спрашивать в инете, нормально это или нет.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
я спрашивала, она всегда : всё нормально
я ей всегда говорила: ложись вовремя, чтобы потом не ходить с кислым лицом и спать на парах. у неё ещё муж, он наверн свиснет- она прибежит сразу. это ненормально
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Нормально. Она влюбилась в козла.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
у неё муж
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) Упс...))
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Да правильно... не может же она целыми днями ходить и улыбаться как дурочка.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
ну у нас каторга чтоль? быть слишком серьёзной нельзя.
Ruslan Просветленный (41111) Вообще скажи спасибо... что она с тобой хоть здоровается. Судя по твоим вопросам.. ты очень хочешь управлять ею... а не получается... вот и бесит это тебя.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
ей как будто не 19, а 30. Ей видосики не нравятся, шутки. Ссотрит про посты с лайфхаками для девушек: как приготовить котлеты
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
пытаюсь заинтересовать в чём-то: в жизни много всего, а как-будто это через нее не проходит.
Яна Жилина Ученик (151) 4 года назад
если грустная, пора сваливать от такой