Какова человеческая природа...?

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 4 года назад
Человеческая природа-БОЖЕСТВЕННАЯ!
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (182699) 4 года назад
Она двояка. С нижней стороны - природа финала животной эволюции, с высшей стороны - природа зачатка носителя разума.
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167678) 4 года назад
Финал животной эволюции???
Да эта жертва инцеста представляет собой яркое выражение инволюции.
СВАТ Искусственный Интеллект (182699) Путь вниз легче пути вверх.
Макмерфи Просветленный (45665) 4 года назад
Природа, как природа.
Попробуйте, понравится.
))
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
Эгоизм и выживание, но при этом духовное - борьба с эгоизмом
котик серенький дымич Оракул (76341) 4 года назад
важно чтобы твой уровень жизни совпадал с твоей стоимостью, потому что не страшно быть бедным, страшно быть дешёвым, а тот кто не уважает свою честь, то пусть не обижается когда об него вытирают ноги …
Slav Kurt Мудрец (15668) 4 года назад
Он - многоклеточный организм
- Гуру (3859) 4 года назад
Тут только матерным словом можно ее обозначить.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 4 года назад
Человек биологически появился в результате инцеста. За недостатком полноценных самцов (от которых самкам неандертальцев пришлось отделяться, поскольку хищники "охотились" на принадлежавшие самкам стада), самкам пришлось прибегнуть к сексуальным услугам собственных отпрысков, едва достигших половой зрелости и ещё не убежавших из рода. Близкородственное скрещивание породило голых уродцев, которые в естественных условиях были нежизнеспособны. Но молоко, получаемое от стада, а также освоенный ранее огонь позволили и этим уродцам достичь половозрелого возраста. Убежать из рода, как их здоровые братья, они не могли. А самок обслуживать могли. Породив тем самым массу таких же выродков. Которым для выживания пришлось разделять труд и кооперироваться. Для этого потребовалось создать вторую сигнальную систему. Что, в свою очередь, повлекло увеличение лобных долей мозга, внедрение логического мышления и дальнейшее углубление разделения труда. Зависимость голышей друг от друга возрастала по мере роста популяции. Но вместо того, чтобы признать эту зависимость и направить усилия на взаимную поддержку, они начали бороться друг с другом за некую мифическую свободу. Чем привели не только свою популяцию, но и многих теплокровных на грань выживания.