Почему российский автопром боится провести краштест Евро Нкап? Или тесты газеты Авто ревю авторитетнее?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
А вы вот каким тестам больше доверились бы?
Дополнен 4 года назад
Не из за того, что в тестах ЕвроНкап, требований больше?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Потому, что знают, что опозорятся. Звезд не наберут, потеряют рынок сбыта.
А продажная газетенка напишет на заказ что им будет угодно. Дешево и сердито))

P.S. Прюффет!))
Остальные ответы
zevs69 Просветленный (31614) 4 года назад
Ну нифига, вот так взять нормальную машину и об забор, да?
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Дык забор жалко однако )))
Заказ Зверев Профи (549) 4 года назад
Это совсем другой уровень.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Ну что за провокационные вопросы? Кто кого боиться?.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Насколько я помню, все Вазовские машины проходят именно европейские тесты, чтоб внутренними не заморачиваться и по всему миру продавать.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Нет, не проходят. Вот шевроле ланос даже есть, а весты нет...
Гор Искусственный Интеллект (118400) Сергей ©, Тогда как ее продают по всей Европе? Мало, но в наличии.
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Резкое падение продаж гарантировано..