Я бездомный короч и встал вопрос боком. Есть деньги, куда их потратить? На жильё? Или на пустить на бизнес?

Валежник Профи (640), закрыт 4 года назад
Я более-менее понимаю как работают некоторые доходные дела, но риск есть!
И еще мне негде жить. Каждый месяц меня дёргает квартплата.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Гуру (2754) 4 года назад
А в инет от соседа выходишь?
Mr White Искусственный Интеллект (124528) 4 года назад
Какая квартплата если негде жить, проспись ступай
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 4 года назад
чО, дошел до уровня Будды?) куда деньги пустить каждый решает сам.
Самуил Монгуш Монгуш Ученик (4) 4 года назад
Самый прибильный это забегалавка у нас 14-15-16 в день минусуем зарплата 4000тр, остается 10тр чем то из них на бензин и закуп 7000 (на не неделью), а остальные дни закуп 3000тр, так медленно собирай, и все получится.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
А что в забегаловке продаёте?
Самуил Монгуш Монгуш Ученик (4) нет работаю
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
Если денег на покупку жилья не хватает, то - бизнес, но не ПИФы и не биржа
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Найдите хорошую работу, экономно живите, накопите денег, потом открывайте бизнес. Но сначала определитесь что вы хотите, изучите всю инфу в инете, составьте бизнес план, а потом открывайте, а на прибыль покупайте жилье
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
Можешь спать на теплотрасе как ты и раньше делал, это добавит в твою копилку 150-200 рублей ежемесячно