Это обязательное условие?
Обязательно ли условие, чтобы в жизни обязательно были друзья, подруги и желательно как можно больше?
А если у меня их (подруг) никогда не было, только знакомые, которые были меня младше, то что?
Надоело чувствовать себя особенной среди всех.
Школу уже закончила давно-придавно, т. ч. не надо писать, что в школе найду или все такое)
Давно не подросток.
нет, это не обязательное условие. потому что есть приемлемые психотипы. экстраверт - душа компании. ему нужны люди, общение и все такое. без этого ему плохо. интроверт же наоборот компаний избегает и ему шумные праздники в веселой компании неприятны, но зато наедине с собой за какой-нибудь книжкой он чувствует себя вполне комфортно.
это не особенность, а просто тип характера.
пс. друзья есть, но только вот прям ваще друзья-друзья, а не кто попало, лишь бы было. это про интровертов.
не обязательно. Мне допустим они не нужны, так есть несколько знакомых
Друзья да. Но количество столько сколько нужно.