Чем заняться? Хочу убить скуку

Abubakr Sharifzoda Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Средний Гуру (3007) 4 года назад
Встань и иди, куда глаза глядят. Приключения на свою голову будут обеспечены, если они не будут последними.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
На улице холодно, я и сам не прочь прогуляться в теплой погоде. Поэтому это не вариант.
Андрей Средний Гуру (3007) Под лежачий камень и вода не течет. Задумайся над тем, чем живешь и интуиция подскажет, как избавиться от скуки.
Остальные ответы
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 4 года назад
Подрочи
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Скука не умрёт, она лишь на время потеряется в мимолётах удовольствия.
Главов Искусственный Интеллект (1213003) 4 года назад
Уподобься коту...
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Я и есть кот, в человеческой обличие. Вы не понимаете, насколько котам скучно, когда не спят.
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
пошпиль рпг.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Посоветуй (только для андроида)