Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коронавирус и 3я мировая

Учитель.Математики Мастер (1034), закрыт 4 года назад
Хорошо начался 2020! Месяца не прошло, а уже и новая болезнь, и намеки на 3ю мировую! Коронавирус начнет захватывать мир, уже это делает довольно бурно. Потом пойдёт 3я мировая, из-за того что в других странах китайцев начнут расстреливать, ну или из-за конфликта Ирана и США. Начнут кидать атомные бомбы, коронавирус мутирует, к 2033 году все будут жить в бункерах и метро. Как вас такое начало нового года?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 4 года назад
ага... главно дело, в очередной раз из Китая....
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Да нормально, нас же предупреждали.
Apple Яблоко Ученик (69) 4 года назад
Не дай бох 3 мировая и 2 великая очетественая
Бидон Знаток (380) 4 года назад
А зона где сталкеры ходят? Забыл? =)
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Это первый случай вирусной пневмонии в Китае? У Ирана нет ЯО.
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Плохо. Утюги подорожают..
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Вы всё высосали из пальца. 3й мировой не будет, это никому не выгодно и все конфликты уже утряслись. Коронавирус не такой уж и быстрорастущий.
Учитель.МатематикиМастер (1034) 4 года назад
Тфу ты, за 4 дня из 400 заболевших до 2000 доросло, это разве медленно?
Никита Смоляков Мыслитель (5995) Учитель. Математики, китайцы борятся с его распространением останавливая общественный транспорт и закрывая города. Учитывая то, сколько народу живёт в китае - мне кажется это не большое количество человек. Думаю вирус скоро победят
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
"Начнут кидать атомные бомбы", там одной хватит)
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
А зачем третья мировая если все и так вымрут от этого нового вируса ведь от него нет ни прививок ни лекарств