Сказал пожилому коллеге по работе, что он похож на Андрея Сахарова, который подарил СССР термоядерную бомбу. И после эт

Олег Мудрец (12832), закрыт 4 года назад
И после этого он перестал здороваться со мной. Почему люди такие перепуганные? Неужели он испугался, что я на него спишу гонку вооружений и ядерную войну? Это смешно, его страхи смешны, почему средний человек такой перепуганный ?
Не, ну в самом деле, Сахаров человек хороший, что тут обидного. Вот Гитлер или Чикатило - это сволочи...
Лучший ответ
Дима - Просветленный (33080) 4 года назад
Возможно, этот человек в своё время пострадал или из-за этого сходства или как-то иначе из-за самого Сахарова. А может ему претит то, что Сахаров был диссидентом. Сказать человеку, что он на кого-то похож, довольно смелый поступок, ведь "оригиналу" это может и не понравиться.
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
Вы согласны, что Сахаров - человек в основном положительный ?
Дима - Просветленный (33080) Не знаю. Честно. Как учёный, сделавший для СССР так много, он безусловно положительный, как гражданина, как политического деятеля я его не знаю.
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Может он не ровно дышит к России
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
А тебе понравится если тебя назовут фашитстом? Может и ему так же было не приятно!
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
Сахаров подарил России термоядерную бомбу, почему фашист ?
Андрей Средний Гуру (3007) 4 года назад
Попроси прощения у него и не задавай больше таких вопросов, а подумай сам над ним.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 4 года назад
Обидчивый человек.
Бывает.
Сахаров, конечно, дрянь. Но он за свою либерастию заплатил.
Надо бы уже простить. Ну, дядечка за обиды тоже сам заплатит.
Не судьи мы им.
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
А почему дрянь? Ведь он участвовал в создании ядерного щита России.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) Ну, в создании ядерного щита он участвовал на третьих ролях. А в развале СССР - на первых.