По этой шкале, на какой уровень религиозные пытаются опустить атеистов?

. . Мыслитель (9201), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
*верующие
Лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
ничего нет разного в верующем и атеистом--один верит-не разобравшись.. другой не верит -не разобравшись. Это как два дурака в одной лодке, но сидят на разных бортах..
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178630) 4 года назад
Физиологические потребности на уровне членистоногих.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 4 года назад
О верующих всё уже сказал классик : если бога нет то всё позволено. У неверующих его нет и они себе нечего хуже верующих не позволяют. А что тут напишут верующие это на их совести, хотя какая там совесть? Там боженька вместо совести.
. .Мыслитель (9201) 4 года назад
Вы это к чему?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) А Вы к чему с Вашими шкалами и уровнями?
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
Это все важно для любого, с моей точки зрения
Romeo Cloudy Мастер (1031) 4 года назад
Религиозные люди нубы, а атеисты даyны, Бога в рамку не поставишь. Так то Богу почти всё равно что в Него не верят, после смерти будет поздно поверить, так то это очевидность.
. .Мыслитель (9201) 4 года назад
Это очевидно... выдумка
Romeo Cloudy Мастер (1031) Я говорю, Ему фиолетово что ты там говоришь, только не вводи в заблуждение нормальных людей. После смерти поздно будет, купатся в лаве.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Как-то все это не серьезно выглядит со стороны.
Редкостная ® Просветленный (39443) 4 года назад
А мне так наоборот хотелось бы узнать, ссылаясь на пирамиду потребностей, как верующие реализуют самоактуализацию.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Не пытаются, это всё тролли перевёртыши, которые выдают себя за верующих.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Кому Вы сдались? Живите как хотите. Вы свабодный человек. И нас не надо постоянно дергать. Это же Вам интересна наша вера, прям Вам жить мешает.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Прежде в половом развитии...