PayDay2 DLC модификации для оружия

Maxwell Гуру (4653), на голосовании 4 года назад
купил ak car mod pack,для прокачки CAR 4 но модификации почему то недоступны, кто знает почему так
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Галочку в списке DLC в библиотеке поставил?
MaxwellГуру (4653) 4 года назад
была поставлена уже
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) Maxwell, Обновление установилось? Попробуй перезагрузить стим и посмотреть в загрузках. Изменилось ли что-нибудь?
Maksm Baitovv Мастер (1347) 4 года назад
Они с карточек выпадают
KingPin Оракул (59060) 4 года назад
Ачивки открой, которые выдают эти модификации.
Алексей Топский Знаток (339) 4 года назад
Ачивки (Steam Achievent Manager-ом), карточки в конце ограбления, посмотри поставил ли ты галочку в стиме на дополнение и вообще разве если ты купил улучшения на калаш то почему они должны появиться на м-ке?
Славка Вооок Мастер (1936) 4 года назад
Подожди, они еще должны загрузиться