если бы у вас была кнопка уничтожения мира, то вы бы нажали ее прямо сейчас?

Ответы Вопросов Знаток (322), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
маруся зайнуллина Гуру (3715) 4 года назад
НЕ нене. У меня только внучок родился. Он с таким удивлением на все смотрит. Чуть помедленнее кони.
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90116) 4 года назад
только того мира где ты живешь
Ответы ВопросовЗнаток (322) 4 года назад
и почему вы так пишите, не зная даже меня?
Владимир Гнатюк Оракул (90116) нормальным людям такие мысли в голову не приходят по моему ты извращенец, а это опасно
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ещё 10 лет назад этого мира бы не стало
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Нет, это скучно! Вот волшебная палочка, превращающая в лягушек - это да!)))) Сижу на болоте одна - а вокруг одни лягушки скачут....
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
у. негритянок. волосы. на. пи. сде. черные? или. СЕДЫЕ???
Ответы ВопросовЗнаток (322) 4 года назад
а ты что расист?
юрий простой Гуру (3201) Вопросы, я. люблю. неожиданно. красивое