бывает ли такое, чтобы с B категории прав автоматом ставили A

)))))))))))))))))))) Профи (657), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45539) 4 года назад
Раньше да, мне так поставили по блату, сейчас нет надо присутствовать на экзамене.
Spensor Знаток (394) 4 года назад
Не только м ставят
Алексей Золотов Оракул (89135) 4 года назад
легко
у дочери начальника ГИБДД и В то не было
Сергей Егурнов Мастер (1229) 4 года назад
Нет. Нужно отучится на А категорию, а потом сдавать экзамены. Теория и вождение. Ни каких поблажек нет.