Вопрос про адаптивность макета

Я верстаю бесплатные макеты
Макет имеет картинки полноразмерного варианта
Как мне адаптировать сайт в моменты, когда необходимо изменять положения блоков, если я не знаю вид сайта в других случаях
Здесь решает верстальщик или что?

Дополнен

Я придумаю сам. Обычно получается логично и правильно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого- надо иметь мобилку, планшет, ноутбук- и проверять в 5-6 браузерах.

Используй flex, %, media screen и будет тебе счастье.

Если заказчик требовал мобильную верстку, то дизайнер обязан создать макет для нескольких устройств, в интернете можно найти такие макеты, но их очень мало.

адаптируся