Посоветуйте турфирму для автобусного тура в Европу

Первый раз решили поехать заграницу в Европу. Посоветуйте турфирму из Москвы и куда лучше поехать

Туртрансвояж

Вы сначала подберите вариант автобусного тура. Есть тур из Питера на автобусе до Хельсинки, далее на пароходе в Швецию ( Стокгольм) и так же обратно. Это короткий вариант. Есть дольше - из Швеции на автобусе в Норвегию, далее на пароходе в Данию и обратно. Вот так выглядит пароход к финикам.
Или же есть .южный вариант, через Белоруссию. Далее в Польшу, а там уж по средней или Южной Европе. Но там уже все на автобусе.

выбирайте Бон тур ...езжу с ними который год ...все хорошо

А зачем Вам автобусный. 40 человек в автобусе, совершенно случайные люди, ещё если бы их специально как то подбирали предварительно... А так их ничего не связывает, постоянные разборки типа Вы тут не сидели и пр. Вас будут другие раздражать и Вы будете кого-то раздражать.

"Пакгрупп"- туроператор, специализирующийся на экскурсионных турах.