Закон и порядок
+3Законно ли это? Какой документ?
Купили квартиру в новостройке. Застройщик установил терморегулятор на батареях. Они протикают и мы хотим поставить шаровые краны. Обслуживающая компания отказывается отключать там батареи, чтобы произвести замену, а также утверждает нас что если мы уберем термостат, то должны будем ставитт новый. Подскажите законно ли это? И каким законом регулируется и обязуется это установление? гост ост санпин?
Незаконно то, что УК отказывается устранить течь на общедомовом имуществе, коим является система отопления.
Все сделано по проекту, нарушать проект нельзя.
УК обязана устранить течь на общедомовом имуществе, пишите жалобу в ГЖИ, быстро прибегут.