Я люблю одну девушку уже с первого класса когда она рядом мне хоршо а когда ее нет даже на уроках сидеть не хочу я один

из лучших ее друзей она делится всем со мной и что же мне делать подскажите признаться или ждать

Лучше признаться, чем мучить себя так...

Ты ведь всё про неё знаешь - есть у неё кто-нибудь или нет! Знаешь её интересы, что она любит или не любит, знаешь её характер. Конечно признайся! И надейся только на себя.

Я с ума сходил во втором классе. Прекрасно, любовь молодеет. Надо пережить это сумасшедствие и Признаваться, признаваться.

Признайся!Может она тоже тебя тайно любит с первого класса!=)Все будет хорошо!Удачи тебе...

Конечно признаться,а то это сделает кто то раньше тебя,и ты в пролёте будешь