Почему вы на работе воду в туалете не экономите, а потом обижаетесь, что у вас зарплата маленькая?

Балбес, композитор Оракул (74896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Мы в цветочные горшочки ходим, нам воды не надо. Цветы круглый год. Покупайте только у нас.
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Я им свои удобрения ежедневно оставляю, могли бы и доплачивать.
Балбес, композиторОракул (74896) 4 года назад
Это не записано в трудовом договоре.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) Точно, нужно к руководству сходить и уригулировать этот недочет и внести поправки в трудовой договор
иллЮZион Искусственный Интеллект (263661) 4 года назад
Там магнит стоит. А зарплата такая же ))
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 4 года назад
Экономлю. С собой ведро воды приношу, по пути в речке зачерпываю.