Возможно такое, что в будущем будут брать на работу исходя из знака зодиака?

овен: стартапы, бизнес, персональный тренер, мотивационный спикер, военный, легкоатлет и танцор.
:
телец: архитектор, пекарь, визажист, дизайнер интерьера, организатор вечеринок.
:
близнецы: творческие профессии, ораторы и писатели, медиа-индустрии, журналистика, пиар, SMM.
:
рак: повар, врач, учитель, няня, воспитатель.
:
лев: работа в социальных сетях, в сфере развлечений и дизайна, в среде шоу-бизнеса.
:
дева: хороши в любом занятии, всегда готовы взяться даже за самую грязную работу.
:
весы: организация праздников вечеринок, марафонов, выставок, открытие ресторанов и бутиков.
:
скорпион: частный детектив, социальный работник, писатель, политик.
:
стрелец: археолог, геолог, пилот, переводчик, менеджер по туризму, дипломат.
:
козерог: юрист, государственный работник, публицист, персональный ассистент, босс.
:
водолей: работа в социальных сетях,
хороший политик и социальный работник.
:
рыбы: фотограф, режиссёр, художник, повар, поэт, музыкант, сфера благотворительности.

Я бы и сегодня это учитывала.
И на обучение детей отправляла с учётом их склонностей,
определённых астрологией и нумерологией.
Но не по предложенному Вами примитивному перечню, а с
учётом индивидуальных показателей - они могут разительно
отличаться от среднего описания.

Что за помойный перечень . А где инженеры . Химики . Физики . Слесаря и трактористы .

Диагноз - проветри крышу

почему в будущем? Дебилов и сейчас хватает, в конце концов, у собственника могут быть свои заскоки))

Очень надеюсь, что такого не будет никогда.