Кто занимается срочным выкупом квартир в МСК на какие "подводные камни" проверяют?

А А Ученик (15), закрыт 4 года назад
На сколько % ниже рынка реально выкупить хороший вариант без проблем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Василькова Ученик (225) 3 года назад
Я через эту организацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] продала квартиру. Специалист Сергей Игоревич помог как нельзя лучше, к тому же за короткий срок удалось все.
Сильвана Павлова Ученик (104) 3 года назад
Агентства.
Большая часть агентств предлагающих такую услугу являются посредниками и не имеют средств и возможности выкупать недвижимость сами. В случае, если у вас недвижимость под залогом/арестом/долгами, то вам агрессивно будут навязывают другие услуги- аванс/погашение долгов до продажи недвижимости и дальнейшую продажу недвижимости «по рынку». Большая часть агентств начинают предлагать услугу «срочная/быстрая/гарантированная продажа квартир», схема которой в общем то не отличается от обычной продажи недвижимости, но подразумевает большую комиссию агентства!
Выкуп квартир срочно - anld.ru