стоит ли щя покупать iPhone 11 или ждат уже iPhone 12

Никита Профи (503), закрыт 4 года назад
что думайте по этому вопросу?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106390) 4 года назад
В 2021 году нужно его покупать, а сейчас 11 бери, год походишь и поменяешь
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112027) 4 года назад
Ни тот ни тот не стоит.
Смартфон, стоящий около 25 тысяч, продающийся за 100 тысяч - надо идиотом быть чтобы его брать.
ФедькаМудрец (16538) 4 года назад
так его, Птичкин!!!!)))
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (106390) 4 года назад
Ошибся в 2 раза
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112027) Подорожали?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571367) 4 года назад
Если в iPhone 12 будет что-то стоящее, тогда стоит
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426964) 4 года назад
Несомненно, и 11 и 12 iPhone внесут свой вклад в развитие смартфонов. Каждый из них найдет своего покупателя, и в течение нескольких лет после старта продаж будет пользоваться спросом. Стоит ли в сентябре приобретать флагман от Apple – решение за вами. Решающую роль здесь должно играть то, насколько смартфон способен удовлетворить ваши потребности.
iPhone 12 станет самым крутым камерофоном на планете
У всех трех актуальных iPhone великолепные камеры с потрясающим ночным режимом. Но в iPhone 12 камера будет еще круче. В этом году айфоны впервые оснастили тройной камерой, а уже в следующем они получат основной фотоаппарат сразу на 4 датчика.

12-мегапиксельный широкоугольной датчик;
12-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик,
12-мегапиксельная телефотокамера;
3D-камера Time of Flight.
... ... Искусственный Интеллект (122447) 4 года назад
бери pro max 11 ) хоть годик повые... только шмот прикупи нормальный а то мусора подумают что не купил а спиССдил)
Кирилл Оракул (64868) 4 года назад
12 только в сентябре выйдет. Я думаю 11 можно брать осенью, когда цена упадет. Пока ценник сильно задран.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 4 года назад
Ну ждать прийдется до октября-ноября это без малого год. Вы столько сможете подождать, чтобы купить iPhone 12? Я думаю если у вас есть потребность и желание, то нужно покупать сейчас 11. А если думаете покупать не покупать, значит она не настолько актуальная (потребность) и можно тогда и до iPhone 13 а то и 14 подождать.
Дмитрий Профи (947) 4 года назад
бери 11, шикарный смарт

(мимо XR)
Peta Balbeta Ученик (124) 4 года назад
Лучше подожди. 12-й лучше будет намного. Или уже бери Xs/xr
Breanna Caesar Ученик (105) 4 года назад
Стоит ли тебе покупать Apple решение зависит от твоих возможностей и потребностей. Могу только порекомендовать тебе магазин в котором по адекватной цене можно приобрести 11 Pro на 256 ГБ gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-11-pro-max/apple-iphone-11-pro-max-256gb-midnight-green/, при покупке за наличные действует скидка.