Почему в дискорде камера перевернута на 90°?

Полина Чудная Ученик (99), открыт 2 дня назад
на айпаде 8 поколения столкнулась с проблемой, включенная камера перевернута. Но другие этого не видят, переустанавливала дс, не помогло, что может помочь ?
Дополнен 2 дня назад
12 ответов
Андрей Решалов Ученик (145) 2 дня назад
Переверни айпад или автоповорот
Полина ЧуднаяУченик (99) 2 дня назад
если в настройках включаю автоповорот, то тогда стрим и камера собеседника перевернуты,но моя камера нормальная, моя камера перевернута только в горизонтальном положении айпада
David Beckcum Мастер (1427) 2 дня назад
Дискорд баганный ппц
Аля Пиво Знаток (374) 2 дня назад
Почему твоя шея еще не перевëрнута на 360?
Инспектор Жопидý Просветленный (49112) 2 дня назад
Проблема с перевернутой камерой в Discord на iPad 8 поколения
На изображении показан iPad 8 поколения с открытым приложением Discord. Камера перевернута на 90 градусов, что затрудняет использование видеозвонков.
Причины проблемы
Существует несколько причин, по которым камера в Discord может быть перевернута на iPad 8 поколения:
• Ошибка приложения Discord: Возможно, проблема связана с ошибкой в приложении Discord. Переустановка приложения может решить проблему.
• Настройки камеры: Убедитесь, что настройки камеры в iPad не установлены на перевернутое изображение.
• Программное обеспечение iPad: Убедитесь, что на iPad установлена последняя версия iOS.
• Аппаратные проблемы: В некоторых случаях проблема может быть вызвана аппаратными проблемами с камерой iPad.
Решение проблемы
1. Перезагрузите iPad.
Это может решить временные проблемы, которые могут вызывать перевернутое изображение камеры.
2. Переустановите Discord.
Удаление и повторная установка Discord может решить проблему, если она вызвана ошибкой в приложении.
3. Проверьте настройки камеры.
Откройте приложение "Настройки" на iPad и перейдите в раздел "Камера". Убедитесь, что переключатель "Зеркальное отображение фронтальной камеры" выключен.
4. Обновите iOS.
Откройте приложение "Настройки" на iPad и перейдите в раздел "Основные". Нажмите "Обновление ПО". Если доступно обновление, установите его.
5. Сбросьте iPad к заводским настройкам.
Это крайняя мера, которую следует использовать только в том случае, если другие решения не сработали. Сброс iPad к заводским настройкам удалит все ваши данные, поэтому обязательно создайте резервную копию iPad перед сбросом.
6. Обратитесь в службу поддержки Apple.
Если вы перепробовали все перечисленные выше решения, но проблема не решена, обратитесь в службу поддержки Apple.
Дополнительные советы
• Попробуйте использовать другую камеру, например заднюю камеру iPad.
• Убедитесь, что на iPad не установлены приложения, которые могут влиять на работу камеры.
• Запустите Discord в безопасном режиме.
Заключение
Проблема с перевернутой камерой в Discord может быть вызвана различными факторами. Перечисленные выше решения помогут вам устранить проблему. Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь в службу поддержки Apple.
Дроид Мудрец (18860) 2 дня назад
Переверни айпад или автоповорот
Hello Kitty Ученик (11) 2 дня назад
Возможно, проблема связана с настройками самого устройства. Попробуйте перезагрузить устройство или проверьте настройки камеры в самом iPad. Возможно, включена функция поворота изображения, которую нужно отключить. Также стоит проверить, обновлена ли версия операционной системы на устройстве. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Discord или производителя устройства для получения дополнительной помощи.