Информационные технологии

Вирусы и их лечение

Помогите, dr web curreit нашел файл \MSTask user\ Это вирус? заранее спасибо

Нет, это не вирус. Он может быть определил его как вирус, потому что он врывается в процессы.

Не трогай ничего и удали нафиг этот недоделанную жертву отечественного производителя под названием dr web curreit, пока не убил свою операционную систему . Пользуйся нормальными антивирусными сканерами, предназначенными для лечения уже заражённого компьютера . В частности HitmanPro и Malwarebytes
https://remontka.pro/malware-removal-software/#hitmanpro

Есть вирусы которые выдают себя за этот файл, проскань свой комп другим антивирусом, если та же история, то мне кажиться лучше удалить