С какого возраста можно стать риэлтором? какое образование необходимо?
говорят, что можно обучаться на месте или пройти курсы, и спец. образование не нужно. смогу ли я работать в 18 лет частным риэлтором или в компании? если нет, то почему? можно ли совмещать эту работу с учебой в университете?
Дополненна личном опыте знакомые устраивались без образования в какой либо сопутствующей сфере. насколько актуальна эта информация?
желательно юридическое+экономическое