в небоскребах выше 30-40 этажей верхние этажи дешевле или наоборот дороже "за экстрим и красивый пейзаж из окна"?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
30-40 этажей это небосреб?

я понимаю 60 этаж когда облака в окне 92 этаж

выглянул в окно- солнечно
спустился- дождь льет как из ведра
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
раньше небоскребами считал дома выше 16. теперь выше 25
目的是什么利益? Оракул (58122) когда строят небоскребы это факто перенаселенность я часто бываю в пекине вы знаете - чтобы сходить в магазин достаточно только лифта
Остальные ответы
Петух Ворон Мыслитель (5410) 4 года назад
Дороже. В некоторых зданиях на нижних этажах делают рестораны чтоб этажи наверху были.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
Экстрим?
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
ну да... с 3-го этажа можно и сбежать вниз пешком, и даже скользнуть по водосточной трубе. а с 45-го как? если вдруг что...
Орангутанг Боря Оракул (61137) Т Т, ну так то да. А ещё там воздух чище и с улицы шумов меньше. Я думаю, должно быть дорожк
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
НЕ ЗНАЮ.... Я БЫ НА ВЕРХАТУРЕ НИКОГДА НЕ ВЗЯЛА БЫ
ПЕРВОЕ ЭТО СТРАХ ВЫСОТЫ
ВТОРОЕ ЭТО СМОГ ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ДЫШАТЬ
И ТРЕТЬЕ -ЛИФТ
Maxim MakarevichОракул (88750) 4 года назад
смог - это тяжёлые частицы, которые никак не могут "взлететь" на 40-й этаж. Так что воздух там намного чище.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Дороже, так как там тоньше стены и, соответственно, больше площадь.