Почему в квартирах новых престижных новостроек так часто меняются хозяева?

Манька Кулакова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Напротив меня элитный дом, в окна видно всех и всё,сама живу в доме 1990 г постройки и тут никто не меняется, десятилетиями живут, а в соседнем доме уже за год только в 3 квартирах более 2-х раз менялись люди, несколько квартир-никто не живет, только 7 квартир постоянны
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
В новостройках часто покупают квартиры - для последующей перепродажи, как сбережение капитала.
А не получается продать - сдают
PPLife Просветленный (30482) 4 года назад
это инвестиционные квартиры и под сдачу
Александра ☭ Оракул (96071) 4 года назад
скажу прямо. новостройки г.. но. муравейники с отвратительной звукоизоляцией где всё на соплях держится.
скотч виски Мастер (1027) 4 года назад
сдают в аренду.. а народ арендную плату.. хреееново платит..
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
потому денег некуда девать. меняют жилье