Обновление старого ПК 2020 год
Ку, посоветуйте, что обновить в компе (Комп оч старый) Он вроде игры тянет типа: CS GO, Fortnite, Warface, но частые просадки, фризы.
Вот комплектующие:
Материнка: Gigabyte Technology Co. Ltd. Z77-D3H (Intel Core i5-3470 CPU @ 3.20GHz)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.20GHz (Технология Ivy Bridge 22nm)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (MSI)
Оперативка: 8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 667 МГц (9-9-9-24)
Жесткий диск: 931GB Western Digital WDC WD1002FAEX-00Y9A0 ATA Device (SATA)
SSD: нету. Стоит Винда 7 Домашняя расширенная.
Прошу совета, что надо заменить, чтобы избавиться от фризов и поднять фпс в играх.
деняк сколько?
скачай программу (мси афтобернер) и отследи, что про происходит с ситемой во время фриза. Может проц не вывозит (хотя должен), видеокарта тоже должна тянуть это все, у ОЗУ слишком маленькая частота.
Я думаю надо зеон купить какой-нибудь (опять же, какой бюджет) и ОЗУ разогнать, если можно
e3 1240 /1270 v2 ну и ссд пора заиметь и память до 16 Гб
Купил i5 значит с мозгами беда лучше поставь ryzen 5 3600 или 7 2700x интел райзену в xyй дует. ссд ничего не решает если не хочешь быстро загружаться все игры оптимизированы под хард диск видюха rx 580 она затащит все что хочешь игры стриминг вр игры
Видеокарту в первую очередь