BSoD После установки новой оперативной памяти.

Купил память кингстон с алика. Поставил, запускается. Но как я начинаю играть, то через 5-10 минут вылетает синий экран с ошибкой 7f. После нескольких раз комп ваще не запускается и пищит биос (как узнал это из-за памяти, он её не видит). Поставил старую, всё норм стало. Скажите, в чем причина синих экранов? (случается только в играх, а в сайтах всё ок). Если что моя материнка- ga-g41mt-d3 (поддерживает 8 гб). Проц- xeon x5450.

Правильно заданный вопрос - это уже наполовину ответ.
"Купил память кингстон с алика" - думаю, дело именно в этом.

мемтест, впёрёд

С xmp,без? Вольтаж в ручную выставляй