Что делать с тем что я отшиваю всех девушек?
Говорите что хотите, но я напишу, мне 16 лет, 1 раз была девушка, и то давно, и мне пишут прям мягко говоря не мало, и всех я пропускаю мимо.. я походу к тому же правильный докуя, не пью, не курю и тд, когда все пьяные, и они лезут целоваться, я даже не начинаю, другой скажет типо ты че дурак сами же лезут, ну как бы как в трезвом состоянии использовать пьяную девушку которая пьяная? И мне вот интересно, есть ли среди нашего общества, подобные недоступные "правильные парни"
Просто ты серьезный и глубокий молодой человек, и тебя совершенно не устраивает без чувств примитивно трахаться как животное лишь бы с кем, таким образом деградируя.
Да есть, на Кавказе их много. Тот кто так сказал, ответь ему: "а если бы у тебя была сестра, и она однажды выпьет, тебе приятно будет, если какой-то незнакомец будет пользоваться твоей сестрой"
И смотри сам тоже, как бы в одиночестве не остался)
Хочешь хороший массаж? Доебись до пьяных лилипутов.
А тебе хочется с пьяными девками или с теми, кто пишет в соц. сетях? Мне - нет. Это, по-моему, абсолютно нормально. Как и не травить себя сигаретами и алкоголем.