Обучение пожарной безопасности
Мой зять работает в службе персонала одного из промышленных предприятий. В его обязанности входит организация обучения работников с последующим оформлением документов. Многие работы на этом предприятии связаны с применением открытого огня – резка металла, сварка и др. Без предварительного обучения не обойтись. Необходима фирма, способная организовать обучение пожарной безопасности с минимальным отрывом работников от производства и оформить соответствующие удостоверения. Подскажите контакты такой организации.
Теща, а зять сам не интересуется своей проблемой?! разве он работает в пространстве, где до него никто не проводил подобных мероприятий?
И у вас есть возможность позвонить в ОК любой пожарки и там все выяснить...
Мы оказываем обучение по пожарной безопасности . Учебный центр Максимум
Можете попробовать обратиться в этот https://expert-2014.ru/uslugi/povyshenie-kvalifikacii/pozharnaya-bezopasnost учебный центр. У меня муж проходил там обучение по пожарной безопасности, думаю они смогут вам помочь.