Море Счастья
(488),
на голосовании
5 лет назад
Здравствуйте! При установке драйверов видеокарты nvidia выдает ошибку "на этой странице произошла ошибка сценария "незавершённая строковая константа" номер строки и символа а также ссылка, которая просто кидает на сайт nvidia. Что делать? Заранее всем спасибо! Забыла сказать, что это все после чистой установки виндовс.
если обновляешь, утиллой Display Driver Uninstaller в безопасном режиме удали старый, эта утилла удалит и почистит все хвосты и записи реестра, после новый ставь...
Забыла сказать, что это все после чистой установки виндовс.