Фото, видео, дизайн

Как извлечь mp4 из mkv?

У меня есть mkvtoolnix GUI, я с помощью него давным давно уже извлекала видео, но не помню какие параметры и где устанавливала. Сейчас на выходе тот же mkv получается. Может есть какие-то другие программы или кто-то знает параметры для mkvtoolnix? Нужно загнать видео в Сони Вегас про, mkv он не читает.

movavi converter 20 premium ищешь как скачать с кряком и готово.

Avidemux позволяет перепаковать mkv в mp4 без конвертации.

В Вегасе для mkv я всегда делал вот такой "фокус":
Открывал его в VirtualDub и сохранял прямопотоковым копированием в AVI.
В итоге VirtualDub просто переупаковал содержимое одного контейнера в другой, понятный Вегасу контейнер, с НЕ ИЗМЕНЕННЫМ КАЧЕСТВОМ.

скачай любой конвертер да переконвертируй и не надо ничего извлекать