Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы покупаете детскую одежду по интернету? Ваше мнение? Пришлите ссылки.

olga ronina Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
galina petrova Профи (748) 15 лет назад
Да. Это очень удобно. Особенно когда ты не можешь съездить в магазин. Только с размерами не ошибиться! Я и кровать детскую через интер. купила и еще много чего. www.happych.ru я в основном здесь смотрю.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
Я люблю покупать всё в магазине. Мне нужно пощупать вещь! Но можно присмотреть в магазине, а заказать в интерете.
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 15 лет назад
покупаю очень часто, так дешевле намного, да и некоторые марки у нас в магазинах не купишь.
ссылки не дам.
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
В интернете я смотрю только ценовой ряд. Но было такое что покупала комбинезоны, но после того как рассмотрела их в Детском мире, лишь потом по инету заказала вышло дешевле.