Ваз 2114 печка холодным дует?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Печка дует холодным! Поменял печной радиатор, поставил помпу дополнительную, термостат работает. После всех замен печка неделю жарила вообще нормально. А сейчас холодным стала снова.
ДополненВсем большое спасибо, надеюсь завтра поработаю с вашими советами!!
Из всех дефлекторов холодом дует?
Заедь на эстакаду мордой вверх и все будет.
Система "завоздушена" !
Сделай как Net сказал. Мордой в небо и 3 перегазовки
не знаю как устроено на 14 но у меня на 9 кранчик до конца не открывался я его пласкогубцами подгинал. НО и не нужно забывать про воздух в системе тоже очень распространённая проблема