Фото, видео, дизайн
+2Как исправить ошибку в Sony Vegas Pro 13?
Скажите как исправить ошибку в Sony Vegas Pro 13, я закидываю эффект на фрагмент, например эффект VHS из плагина BCC, и у меня в предосмотре чёрный экран, думал что это только в предосмотре, а когда отренднерил полностью в этом фрагменте черный фон.
И при том это только не только с этим эффектом, как только эффект этот уберу так сразу все встанет на свои места.
Помогите пожалуйста
Так любой эффект настраивать нужно. И смотреть результат настройки в предосмотре.
Чем же мы тебе поможем, если ты сам не знаешь что хочешь от эффекта, как он выглядит и какие у него настройки?