Информационные технологии
+2Требуется следующий том
Ребят доброго времени суток. Скачал файл в архиве WinRar и хочу распаковать, но не получается, пишет "Для продолжения извлечения нужен следующий том". А чуть внизу пишет - Установите диск с этим томом или укажите его расположение и нажмите кнопку "ок".
В чем проблема? Как решать вопрос?
В том, что архив многотомный, а ты скачал только первый том)
архив был разбит на части. теперь нужны все его части, сложенные в одной папке. только тогда он распакуется.
найти конец архива и показать где он лежит