Помогите рассчитать токи в ветвях
Вообще запутался помогите пожалуйста, есть изображение схемы, я обозначил где находятся два узла, и три ветви, ветви обозначил цветным цветом,
Помогите:
1. Посмотрите пожалуйста правильно ли я это сделал?
2. Рассчитать токи в ветвях и сравнить полученные результаты, если знаем:
R1 = 40кОм, R2 = 20 кОм, R3 = 30 кОм, E = 20В, J = 1 мА
3. Рассчитать баланс мощностей (сделать проверку).
Если можно подробнее а то чувствую начну биться головой об стену, больше некого спросить

Полный ток через R1 равен току источника тока (1 мА).
Ток от источника тока через R2 равен Ijr2=[R2*R3/(R2 +R3)]*J/R2=0,6 mA
Ijr3=[R2*R3/(R2 +R3)]*J/R3=0,4 mA
Ток от источника ЭДС Ier2=Ier3=E/(R2 +R3)=0,4 mA
Полный ток через R2 равен Ijr2+Ier2= 1mA
Полный ток через R3 равен Ijr3-Ier3= 0 mA (по схеме встречные токи)
J это амперметр ?
Неверно. Если дано напряжение и сопротивления, то ток R1=0,15384... миллиампера