После какой из данных специальностей, работа точно будет?
Вот специальности:
-Юриспруденция - в данный момент есть среднее профессиональное, учусь сейчас на вышке второй курс, и с каждым разом понимаю, что скучнее чем российское право нет, хочу перевестись/поступить заново, но пока сомневаюсь, а будет ли работа из тех специальностей, которые мне по настоящему интесны:
- Фармацевтика
- Зоология
- Туризм
Есть ли будущее после учебы?
Кто-нибудь работает по этим специальностям? Устраивают вас условия работы? Насколько интересно?
Станьте профессионалом в чем нравится и будете нужны самому себе, да и другие подтянутся.
химик технолог, программист- в штаты или Канаду точно попадёшь
Юриспруденция - вещь всегда нужная. Можете, например, стать хорошим адвокатом, нотариусом. Они всегда в цене и не зависят от многих факторов, например времён года и направления косметики .
если пытать нач отд кадров - то одно а
если директора - иное
а владельца - третье..
вам кого пытать ?