Мне сказали, что я диктатор

Мне сказали, что это я диктатор, и что мент из меня получиться очень плохой и что всем вокруг меня будет плохо. Плохо ли иметь качество диктатора или нет и расскажите про плюсы и минусы качества диктатора

Диктатору очень будет плохо, когда под его диктовку никто не будет жить. Каждый начнет писать сочинения на вольную тему. И что будет делать диктатор, кому указывать, кому диктовать? Придется ему съесть свою указку.

...это как посмотреть.... зимой в лесу стае голодных волков ты сделаешь очень хорошо...))))))... и печальный факт что вы диктатор из не опечалит..; -)

Я диктатор, и мне плохо. Хорошо будет когда я одно из множества всех существительных и прилагательных в нужное время и в нужном месте..

Е петух.... вам нельзя в тюрьму...