Бьютилэнд
+4Можно ли помыть голову влажными салфетками?
Лежу в больнице, помыть голову нет возможности, да и нельзя, так как пневмония. Поэтому и интересуюсь, есть ли в этом случае толк от влажных салфеток? Сухого шампуня в магазине не нашли
я когда лежала в больнице, медсёстры тоже не давали мыть голову, намекая что надо денег подкинуть сначала. каменный век бл ять
В перекрестке есть сухой шампунь - Батист. Завежите волосы, платок наденьте. Как поправитесь помоете.
думаю эффект будет интересным :)
лучшее не надо
мне разрешили помыть голову при пневмании и норм