Как можно найти хозяина машины по гос. номеру?
По пути на учёбу много раз в глаза мне бросался один очень класный и раритетный автомобиль. Уже больше года мимо него хожу ( он весь в грязи, графити и тд). Подумываю прикупить, но как найти владельца - не знаю. Знаю, что есть много приложений для пробивки по номеру, но тк живу в Украине, то таких приложений почти нету, а те которые я находил не дают никакой информации о владельце. Какие ещё варианты или приложения, чтобы найти владельца есть?
устрой с ним ДТП и вызывай гаишников... они найдут тебе хозяина...
Телеграм антипаркон
у знакомых мусоров
ДПС помогут . Немножко денег дашь и всё скажут.
Имея доступ к реестру учета ТС можно получить полные сведения по автомобилю и его владельцу, + ограничения и запреты. Дополнительно, можно запросить информацию о залоге транспортного средства. Доступ платный. При необходимости смогу помочь. Ограничения: 18+, адекватность обращения, благие намерения.
Для связи E-mail: infopomoshnik@inbox.ru