Что мне делать дальше?
Мне 16 .
Уже пол года живу одна, съехала от родителей в другой город. Живу в столице ( Кишинев) .
Занимаюсь эскортом, родители деньгами совсем не помогают.
В неделю доход примерно 600-800€ по разному .
Не учусь, не работаю, нет друзей, лишь 2-3 человека с которыми выхожу для компании, но они не настоящие друзья.
Деньги есть, квартира, дорогие духи, одежда, салоны, рестораны, есть все и нет ничего, нет друзей серьезных отношений.
А ещё я с родителями потеряла связь полностью.
Может мне уехать?
Бывают ли бывшие эскортницы?
Может получится выйти замуж по расчету, и покончить с эскортом.
Просто у меня и так куча денег, но я в любом случае никогда не отказываюсь от клиента, хотя в деньгах не нуждаюсь.
Может действительно лучше уехать куда-нибудь, переехать куда-нибудь
В Москву например
Да хоть в Москву, хоть в США через сайты знакомств для американцев. Ну на что обычно копят деньги - на образование, на семью, страну.
Ппц
У меня трое детей
Мне 24
И женщины с твоим доходом меня спрашивают нахрена столько детей мне
Хотя я простая работяга
Зачем ты брешишь?