Почему аниме причёски в реальности так выглядят?

Все эти косплеи всегда в моём понятии выглядели по идиотски, жалкие попытки выглядеть как персонаж из аниме. Кто как считает, почему в реальности ни у кого не получается сделать адекватный косплей и не выглядеть как подросток 2007 года?

Дополнен

А вот на счёт "аниме го**о". Вы ребят наверное немного "не молодые" или недостаточно снисходительны к интересам других людей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аниме само по себе уёбище!!!

Короче это не очень смотрите реальных людям ведь присоска болие детализирована на людях. Но если ты с-3 без очков то тогда болие пропадобно

Ну косплееры же не будут ещё и фон под себя делать как правило (ну некоторые кто понимают это стараются хорошую локацию выбрать чтобы нормально смотреться в кадре). А когда ты видишь эту причёску сделанную при помощи обильного количества лака и при этом на фоне обычный город и обычные люди, то конечно это будет смотреться так себе.