Почему аниме причёски в реальности так выглядят?
Все эти косплеи всегда в моём понятии выглядели по идиотски, жалкие попытки выглядеть как персонаж из аниме. Кто как считает, почему в реальности ни у кого не получается сделать адекватный косплей и не выглядеть как подросток 2007 года?
ДополненА вот на счёт "аниме го**о". Вы ребят наверное немного "не молодые" или недостаточно снисходительны к интересам других людей.
Аниме само по себе уёбище!!!
Короче это не очень смотрите реальных людям ведь присоска болие детализирована на людях. Но если ты с-3 без очков то тогда болие пропадобно
Ну косплееры же не будут ещё и фон под себя делать как правило (ну некоторые кто понимают это стараются хорошую локацию выбрать чтобы нормально смотреться в кадре). А когда ты видишь эту причёску сделанную при помощи обильного количества лака и при этом на фоне обычный город и обычные люди, то конечно это будет смотреться так себе.