Лапки и хвосты

Переехали в новый дом и погибли все мои цветы в горшках.

Переезжали осенью и за это время погибли все цветы и даже кактус с алоэ. Никогда такого не было, ухаживала как и обычно. И не давно погиб кот от вируса, подцепил от уличных котов. Может ли это быть связано? И как помочь не погибнуть новым цветочкам?

Когда становится что-то приоритетней (переезд), тогда все остальное уходит на второй план, возможно растения подцепили вредителя. может в новом доме не так стало с температурой+освещение, вы просто не обратили на это внимание, а растения ДА., стали немного увядать, давая Вам сигнал, но Вы не заметили. В итоге они погибли. заводите растения учитывая новые условия. Котика жалко, растения новые купите, а котика нет. Настраивайтесь, что все будет хорошо!!!! Мысли материализуются!!!

Уход не меняли, а условия наверняка поменялись - температура, свет, сквозняки, плюс переезд - застудить можно было, плюс стресс. Надо было и уход корректировать. Болезнь кота и цветы вообще никак не связаны, там просто нужно было прививать и не отпускать кота шляться на самовыгуле.

Нет никакой энергетики.
Значит, условия в новой квартире радикально отличаются от старой. Например, раньше окна были на юг, а теперь на север. Надо было соответственно поменять уход.
Что касается кота, то его надо было держать дома, да еще и прививать, тогда был бы жив

Переезд-всегда стресс. Плюс в первое время не до цветов. Пока вещи по местам, то се. Полил и все.

Видимо в доме плохая энергетика.