Если допустим я сушусь рост 178 а вес 90 ну я жирный, то сколько нужно граммов белка на 1 кг моего веса ?
И считывать эти граммы белка от моего веса 90 кг нужно или от нормального моего веса 75-78 когда я просушусь уже нужно? поясните суть
4-5 гр
на сушке повышают долю белка до 2.5-3гр. расчитывают исходя из настоящего веса
сушатся бодибилдеры перед соревнованиями, на которых они могут упасть в обморок от обезвоживания.
Худеть, так пожизненно. Как только прекратишь это занятие после достижения 75-78 кг, и сразу начнётся набор веса по-новой.
Норма по ВОЗ средняя — 60 г. Суточный катаболизм белка для бараньего веса 20 г, это покрывается ½ литрами молока. Культуристы берут до 200 г белка
сужусь, ты бля не сушишься ты худеешь, не путай понятия