Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня болит низ живота! Уже 3 день, мне 10 лет

Аватария с Апельсинкой Ученик (185), закрыт 4 года назад
У МЕНЯ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! УЗИ ДЕЛАЛИ И АНАЛИЗЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ, А ТАМ ПОКАЗЫВАЛО ЧТО ВСЕ В НОРМЕ, ТЕМПЕРАТУРЫ У МЕНЯ НЕТ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ?!
Лучший ответ
Никита Самповский Знаток (265) 4 года назад
Запор может. Клизму сделайте.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Если врачи не знают, то тут, без ничего, тем более не узнают
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
По всем признакам пятая неделя беременности...
Фрекен Бок Мастер (1020) 4 года назад
осталось показаться хирургу