не пускают гулять

Роман Иванов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Отец уехал в командировку, а мама не пускает гулять, говорит учи уроки, я в 9 классе учусь средне 3-5, каждый день хочу за младшим братом, делал все что надо, но меня не пускают, я не знаю что делать, хотел сам уйти
Дополнен 4 года назад
хожу за младшим братом * делаю все что надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Dilshod dxm Профи (626) 4 года назад
Включи ей лекции Сергея Вячеславовича Савельева в you tube пускай послушает, еще мне спасибо скажешь.
nataliya . Ученик (164) 4 года назад
Ну а уроки то выучил..? Или просто не разрешает ..Попросить можно отца. Позвонить ему, можно предложить бартер ..,можно придумать ситуацию, что куда-то очень надо . .Может другу чем помочь.. может ещё что.. а сам погуляешь в этот момент.
Роман ИвановУченик (99) 4 года назад
уроки все сделал, так уже было, мама не пускала, попросил отца, в итоге она со мной неделю не разговаривала
Ирина Мыслитель (7041) 4 года назад
Мама просто волнуется за тебя. Когда папа дома, ей спокойнее. А тут она чувствует двойную ответственность. За тебя и брата.
Почему ты общение с братом считаешь домашней работой ?)) Ту любовь и заботу которую ты в него вложишь сейчас, будешь получать потом всю жизнь.
Вложишь, типа отвали мелочь, замучаешься в дальнейшем.
Все наладится
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
О! Девятый класс! До ОГЭ осталось совсем немного. Надо полгодика потерпеть, потом поступить в колледж в другом городе, где общагу дают, и можно будет гулять сколько угодно порций!