Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама начинает повышать тон, а я ей грубить

Hifi hg Профи (720), закрыт 4 года назад
Иногда происходит такое, что мама не в настроении. Если я получу 3,то она приходит разбираться со мной. Спрашивает, как я получила эту тройку, но я не даю ответа т. к. не хочу об этом говорить. Она уходит, обижается и остальную часть дня со мной не разговаривает. А когда заходит в мою комнату, у меня само выравается:" Что надо? Ты же обиделась". Я понимаю, что это неправильно, но не могу себя контролировать . Так же я увлекаюсь рисованием (вчера у меня было День рождение), а подарок мне так и не подарили. Я подошла к маме и попросила карандаши, но она проигнорировала, сидя в телефоне. Я переспросила, мама ответила:" У меня сейчас нет времени, не видишь я занята?". Ну и что-то меня в этом обидело. Я не хочу вообще с ней ругаться, хочу как раньше, когда мне было 11 лет, без ссор, без всего этого. Может во мне что-то не так? Как это исправить? Мне 14 лет, на заметку
Лучший ответ
UserName Мудрец (12244) 4 года назад
росия, что еще сказать
Остальные ответы
Resnichka Мастер (1817) 4 года назад
Ваша мама ведет себя, как ребенок, будьте милосердны! Она играет в игру… типа игноришь меня - игнорю я, а у Вас переходный возраст, гормоны не стабильны, по этому Вы обидчивы и восприимчивы, это пройдет . Поймете в какую игру мама играется, легче будет договориться.
Hifi hgПрофи (720) 4 года назад
Хорошо, послушаюсь вашего совета.) Спасибо)
Ирина Мыслитель (7041) 4 года назад
Лена, 14 лет-это здорово. Становишься уже старше. Мама искренне хочет что бы ту училась хорошо. Для нее оценки это показатель твоих успехов.
Постарайся на мамины выпады спокойно ей сказать, что она твоя мама и ты ее просто любишь.
И вообще, чаще говори про себя Мама, я тебя люблю.
Ситуация изменится довольно быстро.
Любви и взаимопонимания тебе