Киномания

Как прикрепить конденсаторный студийный микрофон к обычной стойке?

Есть студийный микрофон, но стойки для него пока нет. В данный момент он очень нужен. Может быть есть идеи как его к стойке для обычного микрофона прикрепить? Скотч не предлагать, выглядит некрасиво. Будет использоваться на сцене, должен быть хороший вид.

В сантехнику или строительный зайди и купи хамут

При помощи держателя типа "паук".

конденсатор на сцене? а, ну-ну) идея - открути держатель и прикрути паук
зы откручивать против часовой, прикручивать по часовой стрелке